JET JBSM-150B Ленточный шлифовальный станок 400 В
Артикул: JRM3150T
Наличие уточняйте
  • Предназначен для снятия заусенцев, зачистки сварных швов, шлифования поверхностей и т.п.
  • Ширина ленты 150 мм
  • 2 скорости движения ленты 15,5 и 31м/сек
  • Легко регулируемый угол наклона рамы
  • Большой ассортимент шлифовальных лент различной зернистости и основы
  • встроенный пыле-стружкоотсос с отдельным двигателем
  • Прорезиненные натяжные ролики исключают проскальзывание абразивной ленты
  • Откидная верхняя крышка для обработки длинных заготовок
Размер горизонтальной поверхности шлифования у JBSM-150B – 510х162мм, а размер шлифовального вала для торцевой обработки 200мм. Шлифовальная лента имеет длину 2000мм и ширину 152мм.
С этой целью JBSM-150B оснащен мощным электродвигателем на 3 кВт с подключением к трехфазовой сети 400 В. Для удобства оператора рама станка имеет механизм отклонения в пределах -15° - +30°.