BELMASH Сверлильный станок DP250-16J
Артикул: S131A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Модель DP250-16J простая, но обладает целым рядом достоинств. Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает оборудованию серьезный вес 29 килограмм. Двигатель асинхронный, мощностью 450 Вт. Станок высокий – 855 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 430 мм.
Патрон ключевой, трехкулачковый с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 60 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Управление станком осуществляется двумя кнопками – «пуск», «остановка», выключатель снабжен крышкой.
Мощность 450 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Страна происхождения Китай
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип ремня Клиновые (М19, M20)
Тип передачи Ременная
Материал рабочего стола Чугун
Размер рабочего стола, ДхШхТ 196×196 мм
Количество пазов 2 шт.
Размер основания 348×215 мм
Количество скоростей шпинделя 12
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Ключевой, трехкулачковый
Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
Ход пиноли шпинделя 60 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 430 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и основанием 545 мм
Материал основания станка Чугун
Расстояние шпиндель-колонна 125 мм
Толщина стенки колонны 2 мм
Расстояние от центра оснастки до колонны 10 дюйм
Габаритный размер (ДхШхВ) 530х310х845 мм
Размер упаковки (ДхШхВ) 680х425х250 мм
Гарантийный срок 12 мес.
Масса нетто 28,7 кг
Масса брутто 32 кг
Сверлильная головка в сборе 1
Основание станка 1
Рукоятка настройки высоты сверления 3
Тиски (63,5 мм) 1