BELMASH Сверлильный станок DP300-16VS
Артикул: S105A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Модель DP300-16VS является самой интересной в линейке в плане функционала. Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает станку серьезный вес 40 килограмм. Двигатель асинхронный, мощностью 550 Вт.
Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию, все зависит от ее размера. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть четыре паза на рабочем столе и два на основании. Шкала, показывающая ход пиноли шпинделя, расположена слева от панели управления станком, возможно ограничение хода пиноли, путем перемещения стопора по планке. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке. максимальный ход пиноли шпинделя 90 мм.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 60 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Мощность 550 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Страна происхождения Китай
Частота вращения шпинделя на холостом ходу 340÷2200 об/мин.
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип ремня Клиновой вариаторный зубчатый (V10х900)
Тип передачи Ременная
Материал рабочего стола Чугун
Размер рабочего стола, ДхШхТ 243х243 мм
Количество пазов 4 шт.
Размер основания 413х246 мм
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
Ход пиноли шпинделя 90 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 355 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и основанием 525 мм
Материал основания станка Чугун
Расстояние шпиндель-колонна 153 мм
Лазер - указатель Есть
Толщина стенки колонны 2 мм
Подсветка Есть
Расстояние от центра оснастки до колонны 12 дюйм
Габаритный размер (ДхШхВ) 600х520х900 мм
Размер упаковки (ДхШхВ) 760x500x280 мм
Гарантийный срок 12 мес.
Масса нетто 39,5 кг
Масса брутто 42,8 кг
Сверлильная головка в сборе 1
Основание станка 1
Рукоятка настройки высоты сверления 3
Тиски (76,2 мм) 1