BELMASH Сверлильный станок RDP430-16
Артикул: S104A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Модель RDP430-16 является радиальной, то есть, возможна регулировка положения сверлильной головы по высоте, относительно колонны, по горизонту и по окружности (вращается вокруг своей оси) Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает станку серьезный вес 37,5 килограмм. Двигатель асинхронный, мощностью 600 Вт.
Станок высокий – 810 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 355 мм.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 60 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Мощность 600 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Страна происхождения Китай
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип передачи Ременная
Материал рабочего стола Чугун
Размер рабочего стола, ДхШхТ 220х220 мм
Количество пазов 2 шт.
Размер основания 350х215 мм
Количество скоростей шпинделя 5
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
Ход пиноли шпинделя 80 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 355 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и основанием 465 мм
Материал основания станка Чугун
Расстояние шпиндель-колонна 145÷430 мм
Поворот сверлильной головки относительно колонны 360 град.
Лазер - указатель Есть
Толщина стенки колонны 2 мм
Габаритный размер (ДхШхВ) 905х905х805 мм
Размер упаковки (ДхШхВ) 895x355x335 мм