Станок сверлильный радиальный BELMASH RDP430-16/380
Артикул: S242B
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Двигатель асинхронный, мощностью 600 Вт. Станок рассчитан на подключение к трехфазной сети 400 В. Имеется пять скоростей шпинделя (от 500 до 2500 об./мин.), что необходимо при выполнении различных операций и для разных материалов. Переключение происходит за счет переброски ремня. Для этого необходимо открыть крышку ременного отсека, ослабить барашек крепления двигателя, тем самым получив возможность смещения шкива, перекинуть ремень и проделать операцию в обратной последовательности.
Станок имеет средний размер, исполнение настольное, высота в сборе – 810 мм. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 355 мм. Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию, все зависит от ее размера. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть по два паза на рабочем столе и на основании.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 60 мм, на ней имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Кроме вышеперечисленного станок оснащен:
- лазером-указателем;
- реверсом.
Мощность 600 Вт
Напряжение питающей сети 400 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Реверс есть
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип передачи Ременная
Материал рабочего стола чугун
Количество скоростей шпинделя 5
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
Ход пиноли шпинделя 80 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 355 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и основанием 465 мм
Материал основания станка чугун
Поворот сверлильной головки относительно колонны 360 °
Лазер - указатель есть
Гарантийный срок 12 мес.
Масса нетто 37,5 кг
Масса брутто 41,5 кг
Сверлильная головка в сборе 1
Ручка механизма подачи 3
Рукоятка-фиксатор 3
Тиски (75 мм) 1