Станок сверлильный вертикальный BELMASH DP430-16F/380
Артикул: S247B
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
BELMASH DP430-16F/380 – это самый один из самых мощных станков в модельном ряду – 1100 Вт, рассчитанный на подключение к сети 400 В. Исполнение напольное. Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, поэтому масса приближается к 80 килограммам. Станок высокий – 1630 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 685 мм.
Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию, все зависит от ее размера. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть два Т-образных паза на рабочем столе и два паза на основании. Основание станка массивное, что обеспечивает устойчивость, хотя для дополнительной фиксации есть четыре отверстия. Для точного позиционирования режущего инструмента станок оснащен лазером-указателем. Кроме него работу облегчит подсветка рабочей зоны. Ход пиноли составляет 80 мм. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм, посадка В16. На колонне, ее диаметр 80 мм, имеется зубчатая рейка, положение стола настраивается с помощью рукоятки.
Мощность 1100 Вт
Напряжение питающей сети 400 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Реверс есть
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип передачи Ременная
Материал рабочего стола чугун
Количество скоростей шпинделя 16
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в стали 12 мм
Ход пиноли шпинделя 80 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 685 мм
Материал основания станка чугун
Расстояние шпиндель-колонна 215 мм
Лазер - указатель есть
Подсветка есть
Посадка патрона B16
Гарантийный срок 12 мес.
Масса нетто 79 кг
Масса брутто 81 кг
Сверлильная головка в сборе 1
Основание станка 1
Ручка подачи 3
Рукоятка-фиксатор 2
Тиски (127 мм) 1