Станок сверлильный вертикальный BELMASH DP430-16FVS
Артикул: S244A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Двигатель асинхронный, мощный, 1100 Вт. Благодаря вариатору станок имеет диапазон скорости вращения шпинделя от 200 до 2200 об./мин., что необходимо при  различных операциях и материалах. Рукоятка регулировки выведена на левый торец сверлильной головки.
Максимальный ход пиноли шпинделя 150 мм. Возможно ограничение хода пиноли, путем перемещения стопора по планке. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм, посадка B16.
На колонне (ее диаметр 80 мм) имеется зубчатая рейка для плавного поднятия/опускания стола, его положение настраивается с помощью рукоятки.
Кроме вышеперечисленного станок оснащен:
- индикацией скорости вращения шпинделя;
- подсветкой рабочего стола;
- кнопкой аварийной остановки;
- лазером-указателем.
Мощность 1100 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип ремня вариаторный, XPZ 1150
Тип передачи Вариатор
Материал рабочего стола чугун
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в стали 12 мм
Ход пиноли шпинделя 150 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 630 мм
Материал основания станка чугун
Расстояние шпиндель-колонна 215 мм
Лазер - указатель есть
Подсветка есть
Посадка патрона В16
Гарантийный срок 12 мес.
Масса нетто 93 кг
Масса брутто 95 кг
Сверлильная головка в сборе 1
Основание станка 1
Рукоятка-фиксатор 2
Ручка подачи 3
Тиски (127 мм) 1