Заточной станок BELMASH MBG-200MW
Артикул: S234A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Конструкция
По центру расположен мощный асинхронный двигатель (600 Вт). По обе стороны от двигателя установлены заточные диски диаметром 200 мм и шириной 25 и 40 мм с различной зернистостью. Диски изготовлены из  электрокорунда (нормальный 15А и белый 25А). Такой абразив используют для  снятия заусенцев, фасок, обдирки на небольших заготовках, восстановления эксплуатационных свойств ручного инструмента, такого как ножи, топоры, секаторы и т. п.
Мощность 600 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Материал основания станка литой алюминий
Подсветка есть
Тип заточного диска 1 (ПП)
Диаметр посадочного отверстия заточного диска 32 мм
Наружный диаметр заточного диска 200 мм
Толщина заточного диска 25/40 мм
Зернистость F60/F100 грит
Вид абразива электрокорунд 15А/25А