JET JPT-260HH Фуговально-рейсмусовый станок 400 В
Артикул: JR022
Наличие уточняйте
ОСОБЕННОСТИ:
  • Откидной фуговальный стол
  • Строгальный вал Helical
  • Откидной фуговальный стол
Фугование
  • Эксцентриковый механизм регулировки глубины фугования
  • Регулируемый фуговальный упор
  • Регулируемое ограждение ножевого вала
  • Фуговальные столы из чугунного литья
  • Фуговальный упор из алюминиевого профиля
Рейсмусование
  • Отключаемый привод валов подачи
  • Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
Напряжение, В 400
Потребляемая (выходная) мощность двигателя, кВт 2,1 (1,7) кВт
Максимальная высота заготовки, мм 225
Потребляемая мощность, кВт 2,1 кВт
Частота вращения строгального вала 5500 об/мин
Диаметр строгального вала 72 мм
Размер ножей (ДхШхТ) 15 х 15 х 2,5 мм
Количество ножей 44 твердосплавные пластины
Скорость подачи заготовки 5,5 м/мин
Максимальная ширина заготовки, мм 256 мм
Максимальная глубина строгания за один проход 3,0 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1,5
Минимальная длина заготовки, мм 150
Длина рейсмусового стола 540 мм
Глубина строгания за один проход 4,5 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) 1120 х 260 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) 1100 х 150 мм