| Потребляемая мощность, кВт | 1,9 |
| Напряжение, В | 230 |
| Потребляемая (выходная) мощность основного двигателя | 1,9 (1,1) кВт |
| Производительность всасывания, м³/ч | 1620 |
| Объем пылесборника | 150 л |
| Диаметр подсоединения пылесборного мешка | 500 мм |
| Тонкость фильтрации, мкм | 2 |
| Число х диаметр патрубков для подключения | 2х100 мм или 1х150 мм |
| Длина, мм | 940 |
| Ширина, мм | 710 |
| Масса, кг | 71 |
| Длина в упаковке, см | 95,5 |
| Ширина в упаковке, см | 57 |
| Высота в упаковке, см | 46,2 |
| Масса в упаковке, кг | 50 |
Задвижка ø 100 мм для регулировки и перекрытия потока, алюминий
Арт. JW-1142
Арт. JW-1047
Универсальная переходная муфта ø25, 50, 60, 75, 100, 125, 150 мм
Y-образный разветвитель, ø100 мм, низкое сопротивление потоку
Штуцер-адаптер 210х210 мм для подключения гибкого шланга ø100 мм
Серый универсальный шланг ПВХ длиной 10м, ø100мм, стенка 0,3мм