Станок шлифовальный ленточный BELMASH BSM-484/400
Артикул: S317A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Особенности
  • Высота рабочей поверхности над уровнем пола составляет 865 мм, что создает возможность обрабатывать более длинные заготовки
  • Станок имеет собственную опору, не будет занимать место на верстаке
  • Контейнер собирает отходы и содержит рабочее место в чистоте
  • Регулируемый упор надежно удерживает заготовку при выполнении операций
  • Защитный экран способствует комфортной и безопасной работе
  • Графитовая подложка снижает трение при обработке заготовок
  • Патрубок диаметром 100 мм позволяет подключать вытяжные установки
  • Простота в обслуживании и использовании
  • Компактные размеры
Конструкция
Частота вращения шлифовального барабана составляет 2800 оборотов в минуту, что достигается благодаря асинхронному электродвигателю мощностью 1400 Вт. Работает от сети 400 В.
На станке установлена шлифовальная лента размером 1220х100 мм и зернистостью 80 грит. Скорость движения шлифовальной ленты составляет 19 м/с. Применение шлифовальных лент разной зернистости позволяет использовать станок для обработки различных материалов.
Основание, корпус и опора станка выполнены из стали.
В основании предусмотрены специальные монтажные отверстия, которые позволяют закрепить его на полу.
Станок отличается прочной, надежной конструкцией.
Напряжение питающей сети 400 В
Тип электродвигателя Асинхронный
Режимы работы S6-40%
Высота рабочей поверхности относительно пола 800 мм
Материал основания станка Сталь
Зернистость 80 грит
Материал изготовления корпуса станка Сталь
Уровень звукового давления (шума) 82 дБ
Масса нетто 32,5 кг
Масса брутто 35 кг
Комплект (кратность) продажи 1 шт
Гарантийный срок 12 мес.
Станок шлифовальный в сборе 1
Лента шлифовальная (1220×100 мм 80Р)* 1