JET JRD-1600DRT Радиально-сверлильный станок
Артикул: 50000983T
Наличие уточняйте
Массивная консольная конструкция позволяет обрабатывать крупногабаритные заготовки. JRD-1600DRT имеет возможность перемещения сверлильной бабки в горизонтальном направлении вдоль консоли на 1600мм. Также консоль легко поворачивается вокруг оси колонны на ±180° градусов.
Ход пиноли шпинделя станка 320мм, с посадочным отверстием под хвостовик МК-5, что подтверждает индустриальный класс станка.
JRD-1600DRT позволяет сверлить отверстия диаметром до 63мм в низколегированной стали и до 70 мм в чугуне. Это достигается за счет высокой жесткости станка и мощности главного двигателя в 4,0 кВт с максимальным крутящим моментом в 400 Нм.
Макс. диаметр сверления в низколегированной стали, мм 63
Макс. диаметр сверления в чугуне, мм 70
Макс. диаметр нарезания резьбы в низколегированной стали, мм М45
Макс. диаметр нарезания резьбы в чугуне, мм М50
Частота вращения шпинделя, об/мин 38-275, 275-2000
Шаг изменения скоростей вращения шпинделя бесступенчатое
Конус шпинделя МК-5
Мощность главного двигателя 4,0
Макс. крутящий момент шпинделя, Нм 400
Шаг изменения скоростей автоподачи пиноли шпинделя бесступенчатое
Максимальное усилие механизма подачи, кH 16
Диаметр колонны, мм 350
Угол поворота консоли вокруг оси колонны, град. ±180°
Перемещение шпинделя на оборот маховика, мм 122
Ход пиноли шпинделя, мм 320
Мощность двигателя подачи, кВт 1,57
Мощность двигателя подъема/опускания консоли, кВт 1,5
Мощность гидро.насоса зажима шпинделя, стойки и траверсы, кВт 0,75
Мощность двигателя подачи СОЖ, Вт 0,18
Тип станка Металл
Страна производителя Китай
  • Сверлильный патрон с ключом
  • Дорн МК4/B16
  • Переходные втулки МК5/MK4, МК4/MK3, МК3/MK2
  • Клин-выколотка
  • Стандартный коробчатый стол 600х400мм